а если ты любишь человека...то ему можешь простить .....всё??))) или все-таки одной любви мало...??)

ох, Геля, не помню я такого...)) но обычно я другим плохого не желаю....если только сами не вынудят...)) БОЮСЬ!!! мои пожелания обычно сбываются...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все?
Нет.
Не прощу пренебрежения.
Это уже не любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одной любви мало.
или в конечном итоге,терпеть можно многое и долгое время..
но придет конец терпенью и человек забыв о любви ,предпочтет послать на х
Верховный Наставник (125795)
Если это любовь, то прощать всё не требуется.
А если это самое всё происходит, требуя от человека всепрощения, то это уже не любовь, а истязание какое-то.
Но для русских женщин, которые по меткому наблюдению А.П. Чехова в большинстве драматические актрисы, это самое оно!
Гроссмейстер (9468)
ЕСТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ДО САМОЗАБВЕНИЯ, КОГДА ПРОЩАЮТ ВСЁ...ВСЁ, ПОКА ЧАША ТЕРПИМОСТИ НЕ ПЕРЕПОЛНИТСЯ..
хОТЯ. ЭТО УЖЕ И НЕ ЛЮБОВЬ. А БОЛЕЗНЬ, ОДЕРЖИМОСТЬ ЧЕЛОВЕКОМ..

НОЧИ ДОБРОЙ!))
Просветленный (509752)
А ты мне однажды пожелала никогда не быть вместе с любимым человеком...кому ж теперь прощать..))
F5
Мудрец (13568)
так ведь любовь - это очень надолго и всерьёз) часто на всю жизнь,а за жизнь каждый может такого наворотить...те кто умеют - прощают всё,кто не прощает - так и живёт с занозой в сердце и любит дальше...
очень многие не хотят мириться с какими-то проступками любимых и уходят,уходят в поисках "несогрешающих"
может кому-то и повезёт,такие тоже встречаются,особенно в сети))