Купите на распродаже платье (костюм, блузку, брюки, и проч.) своей мечты, если размер остался всего один и вещь вам либо мала на размер либо на размер велика?

Если вещь мала - будете худеть, а если велика - готовы немного поправиться?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да. Если велика - ушила бы.. а вот если мала...всё равно купила бы.. утешала бы себя мыслью, что соберусь с духом и похудею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да господь с тобой,может при дефиците,как СССР и купила бы,но сейчас,при переизбытке товаров нет)
Наставник (55436)
Мечтать о вещах - это глупо
Нет, конечно, у меня уже шмотки не помещаются в шкафах) Всегда можно найти свой размер, на одной вещи свет клином не сошелся.
Хранитель Истины (451035)
если велика например куртка зимняя в разумных пределах то покупал. ничего страшного, под неё всё равно одевать что-то.
если брюки велики, то ремень поможет. тоже покупал.
а то, что мало, покупать смысла никакого.
Просветленный (509683)
Вещей на рост не покупаю - возраст не тот
Хранитель Истины (306170)
было такое - увидела в витрине туфли воей мечты -конечно оказались на размер меньше.. - а так как дело было в Амстердаме и я понимала - что таких больше нигде не встречу - купила! конечно разок одела..... и подарила подружке - она была счастлива - тоже ее мечта была.