Жозефина навела на мысль... если хочешь мужчину похвалить и сделать комплимент, ему презерватив надо на два размера меньше или больше покупать??????? Наверно меньше, чтобы потом "я не думала, что у тебя такой большой"..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну ты про сумочку- то поняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спаси господь , никогда не надо делать комплиманы мужику в постели , он вообще стараться перестанет и решит что его 8 см это счастье для любой женщины )))
Верховный Наставник (182281)
Размер презерватива не входит в перечень ингредиентов для выявления ума у женщины. Вы тест не пройдете. (К предыдущему вопросу)
Просветленный (645722)
Не слкхай её
Комплимент и презерватив?... хм...вот тут стало совсем несовпадать)))