Вчера смотрел выступление одного приближённого Асада, его риторика мало чем отличается+

от идеологов ИГИЛ (саудитов, катарцев и тд.) типа те неверные и их надо мочить, а Хэзболла не признанная мировым сообществом террористическая организация, а лучшие друзья сирийского народа. Как думаете когда там настанет мир и кто настоящий друг Аллаха, а кто шайтан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150825)
не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь...вот пиндосы лезут постоянно и чего они добились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
На ТВ разговоры одни,в реальности дела противоположные