Комедийный фильм Интервью,где по сюжету мочат Ким Чен Ына,за неделю проката собрал больше денег чем-

Титаник и Терминатор вместе взятые,почему такая популярность у этого фильма,вроде обычная комедия как и сотни других)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
Мерзкий он тип, этот ким чен ын, поделом ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое хавно.
Хранитель Истины (306753)
За неделю больше денег, чем Титаник и Терминатор за все время???
Ну не знаю... Разве что цены с тех пор выросли в мире с тыщи раз...
Не мели чушь , пустобрёх ...
Наставник (65484)
Вместе взятые??!) Если бы эту комедию снимал Кэмерон, тогда бы еще поверил, но а так...)
Верховный Наставник (126131)
Да уж.пистеть - не мешки ворочать!
Гроссмейстер (5967)
ты подумай) а тут мэстные кипятком писались, шо амеры испужались)) .
Верховный Наставник (110919)
Ну, тебе ведь главное - пёрнуть, а там - хоть не рассветай, не так ли?