Чем руководствуются люди, которые обделяют себя колбасой?

Они надеются дольше прожить? Но зачем такая жизнь... без колбасы?
Вам какая больше по душе, сырокопченая или сыровяленая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73850)
Сыровяленая)) и сала, сала побольше соленого с прослойками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сыровяленая
Просветленный (715735)
И ту и другую и можно без хлеба!))))Не бывает мой холодильник без колбаски!))
домашняя))))) я ее видеть уже реально не могу))))))у меня 8кг ее дома сегодня свесила))))))и с духовки жаренной 3 кг...
нажми на ссыль в вопросе))))
Верховный Наставник (135341)
Сыровяленая. К копченому я вообще равнодушна.)
Верховный Наставник (105470)
сырокопченая
они просто хотят похудеть
а еще я некоторые сервилаты даю собаке своей, она нюхает и отказывается!
я такую больше тоже не ем)) значит там химия жесткая
так-с, опять прошлась по моему ответу
Представляют, как её родимую делают и... спокойно проходят мимо)))
Наставник (93018)
Колбаса это рак желудка. Регулярно употребляя колбасу можно это спровоцировать... Нафиг надо... Лучше мяса сварить и съесть. Вреда там точно меньше.
Верховный Наставник (103249)
я после ...короче.

очень долго не могла ее есть, мне казалось, что я тупо соль лижу...)))
потом привыкла.
но не ем ее))))))
нормально и без нее.
Ну никакой жизни без нее!))))
Сыр люблю больше) но сырокопченую купила уже))
Сырокопченая люблю)
Еще местного производства ЕМК люблю краковскую и сервелат ГОСТ, варенокопченый.
Хранитель Истины (303347)
Не обделяю себя любимою колбаской))
Ем с удовольствием и ту и другую и ветчинку и сосисочки и шпикачики.....)))
Мудрец (10678)
сыровяленую..
я как-то делала заказ для мясокомбината.... года три н е могла смотреть ни на какие колбасные изделия... .. сейчас подзабылось все... уже н е только смотреть могу)))
Хранитель Истины (423194)
А я ветчину предпочитаю...Свежую и мягкую...))))))))
Просветленный (794109)
Сырокопченая, уважаемая Эльза)) К чему скрывать и врать себе?)))
Наставник (83902)
Понтами "о вкусной и здоровой пище"
Надеются и тешат себя. А еще для накрутки своего передового образа жизни у слушателей.
А я курю...
Жизнь без калбасы возможна... Вон на Марсе воду нашли)))
По душе мне дефчонки более, чем пожрать
Чота никто не вспомнил субпродуктовую, печёночную, ливерную, кровяную. Я за разнообразие. Под водочку)))
В ней только красители,загустители,туал.бумага,крыски,тараканы ,консерванты-ни намека на мясо
Иногда хочется сыровяленой

Мудрец (11580)
без колбасы живу уже 8 месяцев..и не хочется..а вот конфет хочется((((почему лишила себя?не хотелось ложиться в больницу для экспериментов...