А чем пахнет от человека любящего ливерную колбасу ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как от женщины которая есть потроха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214039)
потрошкаме
Хранитель Истины (334515)
Любовь.... она пахнет весной и сексом.
Не привозом это точно..
а от кого пахнет то ?
Хранитель Истины (462665)
А чёрт его знает, не принюхивался...)
Хранитель Истины (325784)
Ну я люблю ливерную колбасу.) Это же не значит,что я её жую постоянно.
Честно говоря вкусной,как при СССР,не ела с 2008 года.Потому и покупаю редко,если хоть внешне напоминает.А попробую-опять не то!((
Ничем плохим она не пахнет,если свежая и из нормальных продуктов сделана.
У нас тоже её многие собакам и кошкам дают.
Ну и по вопросу-обычно пахнет от меня,окружающие не шарахаются!
Просветленный (595295)
Здоровьем пахнет.в ливерке химии нет почти