Только без паники )))Простой вопрос!Ассоциации -- Любовь это..???

Впервые за всё пребывание на сайте вопрошаю такое
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это просто фиг знает чего и почему.
Когда за что-то, потому что или , упаси Ктулху, вопреки - это суррогаты!

Не надо в этом рыться, сие убивает чудо.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Шизофрения.
Верховный Наставник (127318)
.....это нирвана!!!
Наставник (59213)
Бизнес. Я отличий не нашел.
это плохое слово
) ... ой.... а я вспомнила жвачки " Love is... " .. вот там вкладыши прикольные... всё о Любви.. )
Любовь - это Сказка... Любовь - одно дыхание на двоих.. Любовь - это Жизнь....

тёплой ночи.... взаимных чувств... с наступающим.. всем Любви в Новом году..... )
Мудрец (11340)
Изобилие... источник, резонанс.... и душеньке раздолье!!!
Включатель способностей... на выбор... кому на что фантазии :D
Просветленный (738746)
шизофрения популярная.