Если у (впиши по желанию) на любой вопрос, политика, не политика, только один ответ:" Путин!" - Это любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251291)
Когда же это закончится,чем больше они его ругают,тем сильнее мы его любим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Наверное
Наставник (71304)
Это, можно сказать, болезненная любовь....ни дня без Путина....только винят в этом не себя, а других.
Хранитель Истины (437413)
Я такого не знаю...иль я у него в ЧС или оно у меня...))))
Просветленный (644480)
а то. недавно пишу подруге о своих житейских проблемах и потом шучу :" и на Путина не свалить" а она мне отвечает- " у нас начальница даже отсутствие секса на Путина свалила,а не на то,что она на мужика похожа"
ой,знаю я кто это))
оно у меня сидело в ЧС,теперь на воле гуляетЪ
Это паранойя!)

А уж этот особенно Путина любит))))))))

При Обаме Путину легче было: в подъездах Обама гадил))))))))