Напакостить просто так, без смысла, "из любви к искусству". Что двигает людьми, которые это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Жажда власти, как ни странно это звучит..
Сосед говорит: "Я буду вас травить, потому что вы живёте как уб-людки". Что это значит?
А не пьём, не скандалим, живёт тихо и дружно. Раздражает! Так и хочется гранату во двор кинуть.. Чтобы как все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Ими движут нервные мотивы.
Верховный Наставник (135804)
Это называют эпатажем . Хорошими делами прославиться нельзя .
Хранитель Истины (258174)
Чтобы всё было, как английский газон, ровненько и ничто/никто не высовывается!

Верховный Наставник (178866)
С детства воспитанная в них их семьёй и наиболее частым окружением пакостность.