Облава в Одессе .... 2014-й год ... Как будто и не было 70 с лишним лет ? Гестапо , СС ... они ...

... вернулись ???

Вооруженные силовики на бронетехнике проведут в Одессе «зачистку от террористов»

В Одессе пройдёт «оперативно-профилактическая отработка», сообщает Интерфакс-Украина. Акцию проведут Национальная гвардия Украины совместно с милицией и военнослужащими вооруженных сил из-за высокой террористической угрозы.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412291649-k7p7.htm

Стоит вспомнить майдан , Януковича и "Беркут" ........ "детишки" по сравнению с пришедшими к власти нацистами ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это давно уже происходит. И не только в Одессе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ля гер ком а ля гер
Наставник (88692)
....ещё и погромы будуть!...
Верховный Наставник (110919)
И почему я не удивлен? И почему я всё это прогнозировал еще год назад?...
"Одесский юмор" принимает другое значение.....
Хранитель Истины (462339)
Если бы Янык дал разрешение грохнуть два десятка козлов на ул. Грушевского, то не было бы сейчас 116 сожжённых в Одессе и тысяч погибших дончаков!
Верховный Наставник (126119)
Зверьё бандеровское только над безоружными измываться и может.
Напоследок глумятся, чувствуют, что недолго им осталось!
Вот она европейская жизнь НЕЗАЛЕЖНЫХ..