Как вы думаете, что было в Одессе 23 февраля 2016 года?

Есть ещё люди, которые помнят...
Думаю, что в бандеровском окружении и это мероприятие было не просто провести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330507)
И отрадно, и больно. Наши "зажигают"-рождённые в СССР! Я бы тоже там была. А бандерлоги скачут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
И не известно, что их ожидает дальше. (((
Мудрец (21873)
Демократическая страна - каждый имеет право голоса!
Верховный Наставник (146321)
убили фашизм, кончаем и патрошизм
Наставник (43600)
надо было про тоже самое спрашивать но изменив дату на 2 мая 2014г. тогда бы всем былобы в интерес и шли бы жаркие бы жаркие баталии тут.
Наставник (82198)
ну собралась кучка пенсионеров...

не знаю, как вам..а когда я вижу и пенсионерские сборища, мне становится грустно...
Наставник (86597)
Три десятка стариков . Печально!
Почему непросто?Обычное дело....У россиян какое то искаженное восприятие действительности,Как будто они на другой планете живут...