Ваше мнение о событиях в Одессе? Как можно было заживо людей сжигать? О чем думали изверги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (281982)
адреса и фотки тварей разливавших котели молотова уже извесны ...дело за малым.... найти и убить!!!!!!!!!!!!!

читать тут http://www.yaplakal.com/forum1/topic799828.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слов нет......................
Мудрец (13969)
я мягко говоря в шоке... *и
как-то в 2000 году читала в желтой газетенке, что в 2014 году для России наступит золотой век и думаю, что не ошибались
http://www.liveinternet.ru/users/4891813/post322668351/
Наставник (38428)
В шоке.......фашисты одним словом.За 23 года после распада СССР воспитали новое поколение падонков.
Наставник (31511)
П и дарюги нацистские!! На кол их через дыбу и четвертовать на площади!!!!
люди стали как звери,,,,,,,
Просветленный (565759)
Для меня Одесса теперь город-ЧМО! Полтора миллиона селюков способны только торговать дохлой рыбой на Привозе,да лялякать на жаргоне,который давно никого не умиляет.
Хранитель Истины (298320)
Ой...да вот из-за все из-за этого сегодня в ОПС тусуюсь...твари....И Тимошенко...фашистская подстилка
Магистр (2022)
..я в шоке...
Наставник (41328)
Ужас...После такого.... слов нет одни маты в голове... и страшно очень....
Просветленный (646471)
а я ещё не видел первый раз слышу от тебя
Верховный Наставник (144373)
Как могли такое допустить те, кто вокруг смотрели на карателей?
Карателям платят, они наемники и выродки, с ними все ясно, а куда люди смотрели?
На то, как неравнодушные угольками с верхних этажей падают, как выживших сквозь строй позора протаскивают?
А почему толпа карателей не затоптала и не помешала сожжению? В шоке пребывали? Когда очнутся они там от дремы?
Кто кроме самих граждан Украины выгонит фашистов?
Точно так же Гитлер пришел к власти в Германии - при полном бездействии и равнодушии большинства!
Наставник (49731)
зомбоящик не смотрю...
новостей тож не читала..

что случилось?
Мудрец (22765)
не знал(( а с чего все началось? кто их туда затолкал? силой чтоли и сжог?
Верховный Наставник (233720)
да какие тут слова? зато все фашистские хохляцкие выродки-политиканы и америкосы с англией в ООН в один голос восхищаются содеянным и уверяют, что любое государство поступило бы также. СКОТЫ!!! с февраля киев для меня - город позора, тотального предательства, а хохланд (без Юго-Востока героического) - фатерлянд фашистский. ненавижу этих *ей!!!!