А какие Правильные темы должны быть в ОПС? ) а в политике всё правильно?) даж они шоу устраивают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
ты шо...тут миня замучались выгонять...тока нивыгонят никак...я зубаме в касяк вцепилась))) Приветик мая Фулюганочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
да в политике всегда мордобой будет. ) на то она и политика.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (126487)
спрашивайте, мадемуазель только про политику...Берегите время и кипящие мозги участников проекта))