Какой характер должен быть у женщины, чтобы она вляпалась в мужские игры в виде политики, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179069)
Характер, подходящий для этих игр, у каждой из них...
Так что тут дело не в характере, а в наличии у неё желания и свободного времени от домашних дел и забот, которого хватало бы на занятие тем, что придаёт ей ощущение своей некой сверх-значимости...
Мнимой, естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653609)
Прежде всего - стойкий.
Женщине в политике очень трудно.
Особенно на постсоветском пространстве.
Верховный Наставник (161495)
умение много говорить и желание ничего не делать ))) не знаю как эти черты назвать ))
Мудрец (12822)
Смотря политические ток-шоу, поймала себя на мысли, что женщин слушать интереснее, они не так прямолинейны
Верховный Наставник (230513)
В политике это легко объяснить, а вот когда девушка идёт в футбол или хоккей с умным лицом
Верховный Наставник (115920)
При чем тут характер? У нее должен быть мозг. Маргарет Тэтчер рождается раз в столетье и то не в каждой стране.
Мудрец (12909)
Мужской характер у нее должен быть.
.
Мудрец (23540)
Индира Ганди неотразима была в политике