.
Магистр (2365)

Политика - это не женское дело. Вывод: Женщина в категории ОПС должна помалкивать. Максимум, что ей дозволяется, это варить борщ и подавать холодное пиво мужчинам, в то время, когда они в ОПС занимаются политикой, когда вершат судьбы человечества..

Согласны?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156709)
Молча киваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нет... секс между пивам
...и обладать ростом 130см и квадратной головой, чтобы удобнее ставить пивасик
а еще вас толстопузоколченогих меринов пипсдить между лопаток сковородой шобы вы жир свой равномерно распределяли по своим отвисшим сиськам и свиному брюху
Хранитель Истины (325784)
ТэээээКС!)))) Борщ на плите,а я пошла поддавать холодное пиво с мужчинами,как Господин приказали!
Хранитель Истины (251224)
Ага,а от холодного пива горлышко не заболит..)))
да совершенно верно,и не отсвечивать
Верховный Наставник (129176)
Екатерина великая, Маргарет Тетчер, Королева Виктория, Королева Елизавета вторая и многие другие поспорят с данным утверждением.
Наставник (29911)
А как же показ сисек ..?
согласна, для меня именно так
Сейчас хлебну пивка,
скажу - Согласна я.
Ну а когда винца,
махну рукой -
вся жизнь фигня.
Борщец сварю,
котлет нажарю.
И Грише всё как
хлопну я на стол.
И знаю, конечно
знаю,
не ОПС,
а я его лишь димедрол.
А либералы пусть
слюной подавятся
от запаха моих котлет,
а патриоты одурманятся,
Саньку не дам
и Вите нет)
Советник (4588)
Политика - женское дело.
А диванные эксперты могут молчать и молча делать женщинам массаж ног, пока они обсуждают подит темы и вершат судьбы как Меркель