рассказывайте,что у вас там на завтрак было...на обед...на ужин...я думаю что готовить??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303269)
У меня лично на завтрак была запечённая курочка с овощами, а на обед банан))))
У детей с утра была каша, а на обед фасолевый суп)))

На полдник всем блинчиков напеку, любят они у меня их очень)))

На ужин они все будут доедать то, что я ела на завтрак)))
А у меня будет йогурт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтрак-доедаем салаты от вчерашнего ДР,кофе с коньяком и вкусными конфетками,на диете я короче)))
Обед и ужин-остатки от ДР))
Кофе, 8 сигарет, 2 раффаелки, бутер с бужениной... всё))) Надеюсь, помогла советом))))))))))))))))
.
Мудрец (10268)
Я вывалила на сковороду порезанные овощи из пакета и они сами приготовились. А сверху тертый сыр и сметана. Вот сыр было лень тереть.. Кусок натерла, остальной брусьями покидала.
голубцы
Гроссмейстер (7301)
Завтрак каша, коктельчик, курица с рисом, рис с курицей, творожок.
Верховный Наставник (154052)
На завтрак вчерашний ужин. А на потом, вроде, кто-то собирался свинью на косточке запечь с картошкой. ...