ЗДР всем)))моя фантазия удалилась в отпуск...и я не знаю что приготовить))))у вас чё на ужин/обед/завтрак??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
И меня капустные катлеты ) Вю неделю о них мечтала ) Со сметанкой с корочкой, укропчиком )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРВ!))))) рыбка жареная в кляре и пюре!))
жареная рыба, молодая вареная картошка с укропом, овощное рагу
Завтрак-яичница
Обед-яичница
Ужин-омлет
Хранитель Истины (372357)
я сейчас разогрею блины с мясом, порежу вкусных розовых помидорок и поедим...
ток до кухни никак не дойду))
на ужин не знаю... картошку варёную поджарю наверно и с котлетками)
Хранитель Истины (380518)
Я вчера сварила щи с квашенной капустой и грибами, сегодня доедим, а завтра болгарские перцы буду фаршировать и тушить в помидорах.
Хранитель Истины (287850)
На ужин печень куриная с картошкой, на обед окрошка. На завтра сварю зеленый борщ.
Наставник (43303)
Ирочка, у меня сегодня щи с фрикадельками и чебуреки. Я в отпуске, а мои парни только к ужину дома будут. Этим и поужинают.
Приветик, Солнышко !