Что у вас сегодня было...на завтрак?)) А что планируете на обед и ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109447)
У меня одна рыба и на завтрак и на ужин,понабрал по скидкам, и солёная и варёная и заливная..теперь употребить надо..А я рыбу люблю,мне больше ниче не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кофа...
Раньше 11 ти не кушаю... Кролик будет в винном соусе,огурцы и помидоры маринованные
Омлет с ялтинским луком и помидорами+кофе со сливками
Обед ещё не придумала
Хранитель Истины (374991)
пита с куском сыра и ковбасы яйцо жареное и кофа…
а на обед уже всё готово... суп солянка и гуляш с макаронкама….
Верховный Наставник (131250)
колбасу пожарил с яйцом..в обед не знаю,что дадут,то и поем..
Хранитель Истины (425412)
овсянка, мээээм, на обед не знаю пока
Верховный Наставник (129216)
Пока чашка кофе и сигарета , не больше...
На завтрак была курица с гречкой и кофе, на обед будет лапша домашняя и компот яблочный)
вот я тоже думаю.. а не устроить ли мне второй завтрак...
На завтрак сосиски, сейчас пиццу едим в отделе
Аппетита нет, в обед накормят, пока не знаю чем.
Хранитель Истины (487970)
Были вкусные оладушки и кофе со сливками.
На обед к котлеткам пожарю грибы и сварю
лапшичку. Да и сладкая бутылочка найдётся.....
Хранитель Истины (493183)
Блины, кофе с фисташками