В Воронеже есть очень странный обычай — там разогревают мясо с макаронами так поздно, что нельзя понять, что это: поздний ужин или ранний завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205184)
Все вы "мыскали" неправильные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воронеж-город неожиданных людей, не поддающихся общим стереотипам)
Просветленный (622398)
Отбой!..всем спать!!!
Верховный Наставник (111911)
это макароны по-украински
Верховный Наставник (177225)
Ариша, какой ужин-завтрак? Это называется полночник... Все нормальные люди трапезничают в это время.
Хранитель Истины (299495)
а мы варим кофе так что невозможно понять что это - ранний ужин или поздний обед.
Просветленный (509683)
НОчью мясо с макаронами дурной тон Доброе утро
Хранитель Истины (362925)
вероятно это веяние последствия бегства некоторых
людей из Казахстана в Воронеж )))