А бывало так, что кто-то восстановил сожжённый Вами мост и по нему за Вами перешёл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59258)
было. два года назад. она мне сказала ну и катись скучать не буду. ну я и ушел. она думала что я на коленках приползу умоляя, а только вот хрен ей. а потом был период, ой ты такой особенный, ты смотришь в женскую душу, плакала возле подъезда встречая...но если я сжигаю мосты значит сжигаю и точка! однажды подорванное доверие восстановить очень сложно когда открываешь сердце человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Ой делал это и упрекал
ну посмотри,я жеж бл это сделал!!! Ты не ценишь
бла бла бла )))))))))))))))))))))))))))))))

Брехня все это ))
Верховный Наставник (183197)
Да.
Я выходила замуж за своего мужа 2 раза.
Советник (3003)
не понимаю, какие-то виртуальные мосты...
Просветленный (723437)
Да.

Б/у жена настигла лет через 10 совсем в другом городе :))
Мудрец (14704)
Возможности такой не исключаю,
крылатое я чудо поджидаю,
оно во тьме летит
на голос мой,
быть может-это ты
но сча-постой...
Верховный Наставник (172318)
Я мечтала и верила в это Чудо... но увы и ах.
Я ничего не сжигала. Сожгли меня... ну, не лично меня, а мою душу, память обо мне.
Было больно.
Выводы сделала... разные. Сначала думала, чем я это заслужила? а потом поняла, что каждый выбирает то, что ему ближе и удобно. Или то, что проще.
Я оказалась сложным вариантом.
Но добрые воспоминания о человеке сохранила. Мне так легче...

А в жизни бывает всякое... что кому судьбой написано или предназначено, тому и быть.
Мудрец (15233)
С непередаваемым звуком он чапал по невпопад накиданным досочкам через опаснейший навесной мост в предгорьях Эльбруса. Я плакала. Я была в Альпах. Там не было интернета. И страшный рок разлучил нас.
Наставник (45664)
Один раз - собиралась выбросить старые дневники и случайно напала там на адрес... Другой случай сам мне позвонил, и я обрадовалась.
Специалист (553)
Вот у меня так на этом ЛК. Я закрываю его, а кто то спокойно заходит сюда и открывает снова. (задает вопросы и отвечает) Но я не ссорюсь с ним или с ней, и более того -- стараюсь отвечать в унисон... Но все ж он (она) имеет различие и я в очередной раз удаляюсь... и заявляю я не я. ферштэйн? (это писал я)