А у вас бывало так что вы хотите послушать исполнителя а фамилию его забыли..и песни как то размыты..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161468)
в такой ситуации пытаюсь призвать на помощь окружающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает.Это лечится?
Гроссмейстер (9124)
Да, уже неделю вспоминаю надрывную песню о любви, звучавшую лет 6 назад в исполнении неизвестной исполнительницы кавказской наружности....
Верховный Наставник (181129)
я одну песню искал 15 лет. нашёл.
Да постоянно! Самое обидное, что "на пальцах" не объяснишь, и нерусских слов не повторишь. На "тымц-тымц" тоже никого не разведёшь.