У меня из головы не выходит его внешность)))) у вас бывало такое, что увидел и постоянно

перед глазами ??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23941)
ага))))))) а еще в прохожих мерещится))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
да ладно,я не такой((((
Верховный Наставник (174394)
Эдак то я ишшо настолько сильно не пугалси!!!))
Ono
Наставник (67296)
Неа. В этом плане - полная инертность.
Хотя- не. Красивая машина - может. Или, там, гаджет какой
Наставник (34517)
Было...В детстве...
Увидел игровую приставку "Nintendo" и не выходило их головы...Пока мне его не купили...)))))))))
увидела футболиста Сергея Мельника и тоже неделю ...стоял перед глазами... и голос звучал в ушах...особенно мое имя в его произношении...)))
Добрый день.......)
Наставник (84299)
иду как-то по офису из курилки, машинально оглянулся на диван, девицы там, красотки, устраивались на работу обычно, сидели заявы писали. и одна мне прям широко так улыбалась, как буд-то она меня узнала. подумал что это моя бывшая, глянул повнимательнее, но это точно была не она. частенько всплывает в памяти этот странный случай. лицо не помню, а улыбку хорошо помню, как вчера
Гроссмейстер (6296)
прикинь,а когда ты увидЕшь его уздечку))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (126131)

Конечно...
Мудрец (13718)
Да пипец, снился даже. )