Скажите спасибо за отмену поездов в Крым)) теперь у вас должна интенсивно развиваться авиация, а это гораздо быстрее поездов))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Я знал, что они это сделают... -Я хороший геополитик... *похвалил себя*
Только думал они это сделают ещё летом...
Молодцы, хороший ход в шахматах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я уже интенсивно отменяю все планы на Крым)))
Хранитель Истины (367410)
глупости .а жд-перевозки грузов? вот что важно. а не перевозка пассажирских тушек.
Советник (4052)
Лиза, ты гордишься подлостью?
Наставник (66647)
Мне вообще пофиг. В мире полно курортов, а в Крым или другие места российского и украинского поборежья я не поеду даже бесплатно. Может лет через двадцать, когда и если уровень сервиса там достигнет хотя бы 2-х звездных гостинниц Египта или Турции

Просветленный (623075)
У нас лишних Боингов нет..и людей жалко...))..-летать над джунглями..))