Для лучшего управления депутами и пРезидентами надо! Чипировать их всех и управлять ими посредством интернета, где каждый сможет направить своё мнение прямо в башку депутату или пРезиденту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61880)
Достаточно просто обязать их работать под он-лайн видеонаблюднием в рабочие часы...
Чтобы каждый в стране мог зайти в любой момент и посмотреть, чем занимаются эти твари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Взорвётся башка....иль чип перегорит....