Лучше стараться нравиться всем подряд или все же кого-то надо и раздражать для разнообразия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241348)
А ты представляешь, когда ты всем нравишься - то это оказывается кого-то раздражает!!! (еще в старых ответах у меня такой случай был - одну прям жаба так и душила что я со всеми в хороших отношениях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
лучше всех бесить, так даже интереснее
Просветленный (595340)
Низкая самооценка толкает человека на путь ,,всем нравиться,,
Мудрец (23233)
я бы не парилась )
как говорила моя бабушка (а она много чего чувствовала в жизни) - "и так *овно, и так нас*ато"...

п.с. хотя... задумалась.... я у нее была единственной внучкой, которая с усердием помогала полоть ей грядки... но меня она все равно "одаряла" своими "ты не так полешь - надо не на корточках сидеть, а раком стоять.."
и вот сейчас я в раздумьях - на самом деле надо было НЕ ТАК грядки полоть?? или... все же просто ЗА осанкой следить? ))))))
Если стараться раздражать - это будет понятно в подростковой аудитории точно
Наставник (74486)
Лучше стараться никого специально не раздражать, а остальное неважно.