Вот что было при Яныке в Украине! Корупция просто неслыханная! внутри

http://www.facenews.ua/news/2014/190610/
В 2013 году из бюджета было украдено 160 млрд гривен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
ОНо и в РФ - та же история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213969)
а может под ето дело и революцию замутили ?
Наставник (30501)
Всего!?
Да он просто голодранец.
Верховный Наставник (187799)
не, ну счас то там будет просто оазис
как грицца - кто как понял)
Наставник (83226)
а вот как беркут избивает мирных людей
http://www.youtube.com/watch?v=4t-bt5Xqix4
Гроссмейстер (5108)
Да никто и не спорил,что он вор)))Оно ведь дело не в том что кто-то "за",а в том,что кто то "против"))))
Когда стремятся скрыть растрату, в большинстве случаев устраивается поджег. Что-то это мне напоминает.)))))
Верховный Наставник (146321)
а ща еще и концлагеря появятся для евреев и русских
Магистр (1065)
а это что сегодня творится в Украине...

УЕФА наказала киевское "Динамо" за фанатов-нацистов: "Зиг Хайль" на 88 минуте" - и клуб играет без зрителей.

В Харькове на концерте кричали «Зиг хайль». ФОТО. В Харьковском клубе «Жара» прошел концерт правой музыки «Мemorial 201320 рокiв у Вальгаллi»,

Мудрец (18238)
А щазз тебе придут и сметаной нос намажуть!