Петюня похвастался, что при нем было снесено полторы тыщи памятников Ленину!) Достоин он за это звания Героя Украины?) +

Согласитесь, что это дело нужное?) Это не то что всякие ненужные мосты да трубопроводы строить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Влад..этож типа Дон Кихота)..а о нем роман.

Возможно...ему надо придумать красивую причину ...почему он Ленина так ненавидит...в виде памятников )))
Салют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Это борьба с историей, Украину создал Ленин. Даже в Российской империи Украины не было как отдельного национального и территориального образования. А теперь ничто не должно напоминать украинцам кто и когда создал эту самую Украйну