Что у нас в Питере с метро больше двух жетонов человеку не выдают..

Сейчас в новостях почитала, пишут что у жителей города в карманах "осели 39,6 миллионов жетонов метро"
Дополнен 9 лет назад
Странно, впервые такое наблюдаю..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337792)
Говорят, уже по одному в руки. Затовариваются перед подорожаниями. Очередной групповой маразм. Ну подорожает метро на 3 рубля, и что? Люди, стоя в этих очередях за жетонами в 3 рубля, своё здоровье и время ценят.Я из-за таких стояльцев за жетонами не могу проездной продлить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
а у нас в Москве хоть на три месяца жетонов накупи,никто слова не скажет!
Наставник (52382)
К заморозкам
Верховный Наставник (124602)
ниизнаю, но на Ваське пробка в шесть вечера ужасная, я думол мне там все рёбра переломают.
+++++++++++++++
кстати, а в автоматах же можно сколь угодно купить, не??
Наставник (88692)
...и больше двух холодильникоФФ!... )))
Мудрец (18020)
В Харькове уже давно другая заморочка - только одна бумажка - и выкинешь пройдя турникет )
Верховный Наставник (217134)
Такое и раньше бывало, когда народ паниковал перед повышением цен НА ВСЁ.
Верховный Наставник (177527)
решили на всю жизнь запастись - жетонами, холодильниками, микроволновками... и т.д. и т.п. Не оскудеет земля идиотами.