Магистр (2087)

Медведев сказал нам в Питере строить больше школ, а вам он что сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот плин..он говорил..а я прослушала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428221)
Держитесь
Говорить он любит ,и судя по обрюзгшей морде пить любит
А Я НАШЕЛ ЕГО ПРИЕМНУЮ НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ
Верховный Наставник (101099)
мы с ним не настолько близко знакомы......
" Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!"...
Наставник (54611)
"Дороги у вас пиндец, то есть их просто нет, но вы держитесь, к ЧМ2018 построим"
Наставник (92051)
Хм....только сказал А план постройки утвердил,ответственных назначил,деньги выделил,учителей для этих новых школ уже подготовил?
А куда старые школы делись?Были на каждом шагу,если говорить о Центре СПБ.Или строительство рассчитано на понаехавших?Надо тада токо учёных принимать в дружную семью народов.
Верховный Наставник (144922)
ждите замену ее для вас уже готовят