ЖенСЧины! Давайте наконец пообщаемся с РОГОНОСЦЕМ и вывалим ему всё, что мы думаем по поводу его +++

ПРОБЛЕМЫ)))) Заколебал, млин)))

Здравствуй, я мужчина хотел бы пообщаться с женщиной и узнать ваше мнение. Мы как-то гостили в доме в арабской стране у восточного военного. Мужчина очень влиятельный и он в присутсвии моей жены объясняли своему сыну (мальчику 14 лет) что с женщиной он должен быть строгим и уметь ставить женщин на свое место. Женщина должа быть покорной мужчине. Такова женская доля и природа. Самое интересное, это была реакция моей жены, она мне сказала что мужчины прав и мальчику полезно это услышать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это правильно. Если бы был матриархат, то мы жили бы при лучине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мене он что-то не колеблет больше....((((((
Верховный Наставник (105470)
Это всем полезно услышать.
Верховный Наставник (153543)
в топку его
Верховный Наставник (165756)
он наверное только избранным пишет?)