Давайте все дружно помжем Украине получить обещанный безвиз...подпишемся всей странной что мы- против, и тогда на зло России им его наконец то дадут. Здорово я придумала?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Если такое подпишем, безвиз-то им дадут, но бить в европах будут. Почему? По морде! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
подумайте что-нибудь еще про Украину,
нам это важно.
Верховный Наставник (185296)
Портвейн жрёшь?
А им это нужно?
Скоро по трубе туда отправляться будут))))))
Наставник (25944)
Вы уж лучше себе добрых бояр просите... А то царь только у вас добрый, а бояре злые как собаки. Житья от них нет...
Наставник (70427)
Не-е, пусть у нас поработаю ещё годков пять... Потом за ненадобностью спроворим в ЕС сортиры мыть...
Тогда у ЕС будет повод заявить укропам - мы бы всей душой, да Россия против!
Хранитель Истины (449446)
Непонятно зачем им уж так важен этот безвиз. Ведь у них сейчас оформление шенгена стоит 35 евро с носа. В принципе оформляйте и никто не против. Вопрос в том, что они ведь хотят как обычно на халяву! Вот в чем дело!
Верховный Наставник (133383)
не дадут. им выгодно иметь побольше мигрантов.