Ехала в лифте сегодня с мужчиной...ниче такой)глазюками таак смотрел, тааак смотрел...а потом телефон зазвонил...смарю подписано--"Любимая "...покраснел,засмущался...) ну и вопрос,конечно...а КАК у ВАС в телефоне подписаны ваши вторые половинки?

ток всех не надо перечислять)))
одну-одного...)
а то знаю я вас...все норовите уйти от ответа...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это личное. ))
Но ты должна догадаться. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Так и подписана - "Половинка".
Верховный Наставник (144270)
Никак не подписаны. Просто набор букв. Мелодия правда специальная.
Верховный Наставник (107003)
Так и записано - Леночка....
Гроссмейстер (5691)
У меня рингтон, причем, когда он звонит, ему сразу вот это выходит)

у меня есть любимая,ни на кого смотреть не хочу.даже если мои глаза взглядом встретить хотят.взгляд увожу.
Записано как имя её.
Верховный Наставник (166350)
Он там по имени-Эдуард.