Новогодние фантазии 3. По поводу ЧС. Многие знают, что такое личная страничка в ММ. Туда можно входить всем. Но не ВСЯ информация бывает доступна ВСЕМ.

Там есть варианты: или всем, или только друзьям.
Можно разрешать или запрещать отдельные действия.
Может быть и свой ЛК тут на Ответах сделать бы по такому принципу?
Как вы полагаете?
А ты что скажешь, Дедушко Мороз-Котейко?
С наступающим!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7948)
Здесь *друзей* нет(((( Поэтому, на мой взгляд, остается только ЧС, полноценное, посредством которого можно было бы полностью отгородиться от нежелательных персон... Чтобы они никаким образом не могли бы проникнуть в вопросы-ответы-комменты и личку того, кто их там видеть не желает....
Рассуждение чисто теоретическое, поскольку у меня пока нет необходимости от кого-то закрыться. Надеюсь, и не появится))))
Но иметь такую возможность - неплохо.... на всякий случай)))
Но, может быть, это слишком трудно сделать технически?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в ЛК может быть такого, чего нет в ленте? И зачем скрывать тогда?
Наставник (93277)
Думаю сделать функцию "добавить в друзья" с дополнительными возможностями для друзей было бы неплохо. Например, подписку на все опросы/ответы друзей или действительно скрывать свой ЛК от всех, кроме друзей и т.п.