А вот почему именно ты Этот стиль музыки любишь,а не другой?ЧтО в нём такого,что заворожил тебя и завораживает до сих пор?... Сделайте презентацию вашего любимого стиля музыки так,что бы и другим он понравился...смОжете?)

Доброго всем)ВСя в ожидании интересных рассказов)

ВЫ не только представляйте музыку,но
и расскажите Почему ИМЕННО ОН,а не другая)
Дополнен 9 лет назад
Она,а не Он)хотя ОНа-Музыка,Он-стиль))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ВСЕГО ОБ ОДНОЙ ПЕСНЕ !!!Стивен Дэвис в биографии Led Zeppelin Hammer of the Gods описывает процесс создания Робертом Плантом текста песни как бессознательный акт «автоматического письма». Плант об этом говорил так:
Мы сидели c Пэйджи в Хэдли Грэйндж перед камином. Пэйджи только что записал аккорды <песни> и сыграл их мне. В руках у меня были бумага и карандаш. Почему-то, без всякой на то причины, я находился в отвратительном настроении. А потом внезапно моя рука вывела на бумаге слова: «Живёт такая леди: она уверена: что блестит — всё золото, и вот она покупает лестницу в небеса…» Некоторое время я сидел и глядел на эти слова, а потом ну едва не подпрыгнул… — Дэвис, Стивен. Hammer of the Gods.
Как утверждал Дэвис, у Планта не раз возникло ощущение, что его рукой (во время написания текстов) движет «некая высшая сила»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По мнению Пейджа, «в песне кристаллизована самая суть группы. В ней есть всё, и всё самое лучшее нас как коллектива, как творческой единицы… …Не знаю, смогу ли я создать ещё что-то подобное. Мне нужно будет ещё тяжело потрудиться, прежде чем я приближусь к такой выразительности, такому блеску»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я не буду тут ничего пропагандировать, даже вот наоборот -- буду отговаривать: не ходИте, дети, со мной...кхм...в Африку гулять, а то вдруг вам понравятся мои безумно забористые печенюшки -- и придётся вам до скончания веков жариться со мной на одной сковороде...в экстазе.

Morgul - The Horror Grandeur

...доброго
Верховный Наставник (154257)

Начало пути

Дальше Больше

Здравствуй Лена!!!!
Наставник (79931)
Мое любимое направление музыки можно охарактеризовать двумя песнями:
Rainbow - Long Live Rock'n'Roll

и
Алиса - Все это рок-н-ролл

если развернуть ответ - это музыка, которая началась в 1954-м году и продолжается до сих пор)))
конкретно о подстилях никогда не заморачивался))
Верховный Наставник (159595)
"что бы другим понравился" - это невозможно...нужен определённый момент...определённые обстоятельства...у одного встреча, переживания...у другого ностальгия или даже просто привычка...у третьего темперамент... у меня от некоторых роковых) произведений кака-фония и звон в ушах...и это не приносит ничего кроме раздражения...музыку люблю разную...даже один стиль или любимый исполнитель надоедает(удивляюсь(!) тому кто одно и тоже слушает)...никого не осуждаю...люди разные...и это хорошо...

Верховный Наставник (149636)
Что можно сказать об этой музыке?..Она вечна..

Гроссмейстер (8562)
Поняла что запуталась в количестве стилей музыки, которые люблю) Вопрос "Почему?" совсем поставил в тупик)
Легче сказать что я не люблю в музыке:
Неискренность
Тупые тексты
Вокал в стиле "хеви-метал 80-х"
Продажность/лизоблюдство

Наставник (79096)

седня про классику техно, буду краток:
шаманство и транс. хаос и порядок. авангард и сэмплирование.