Магистр (1477)

Музыка -это то,что объединяет весь мир ,почему люди так любят музыку ,что в ней такого особенного ?

Дополнен 8 лет назад
есть хоть один ,кто не любит музыку,не важно какого жанра ,есть просто тишина музыка души
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24214)
Музыка это колебания, а органы чувств работают на раздражители
В резонанс музыка входит с организмом приёма передачи данных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Музыка воздействует на эмоциональном уровне, а не на чувственном или культурном.
Эмоции у всех людей во всем мире - одинаковы, в отличие от чувств и культур.
Поэтому музыка универсальна.
Но эмоции у всех людей варьируются, поэтому кто-то любит рэп, а кто-то хэви-метал.

https://qna.center/question/2369377
Специалист (815)
Она вдохновляет.
Гроссмейстер (6579)
Универсальный язык)
Советник (4790)
Так я могу манипулировать своим настроением и эмоциями, а это как воздух нужно для творчества.