Музыку слушаю...Ночевал с женщиной любимой...Так вот вопрос: Что заставляет людей жить друг с другом

не любя ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
ПриВетульки.))) Заставляет страх одиночества. Привычка. Чувство собственности-чувства угасли, но как это я кому-то отдам? Но часто человек не отдает себе отчета в том, что есть влюбленность молодости, и есть уважение к партнеру, который поддержит. Показательна история Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова, она всю жизнь считала, что живет с нелюбимым человеком ниже ее по рангу, и лишь после случившегося у него инфаркта вдруг поняла, что он для нее значил. Ведь теперь некому было даже подать ей шубу в театре. А потом он умер. Прискорбно, что раньше она просто не задумалась, что это-любовь всей ее жизни, и не подарила ему того, что он безусловно заслуживал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
какую дрянь ты слушаешь...вот тебе))))))))))

Мудрец (11327)
Не знаю как.мне это чуждо
Верховный Наставник (181563)
Жизнь сложная штука... )))

Ждала два дня пока позвонит, потом не подняла трубку, теперь три дня реву... ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233190)
Вопрос очень серьезный но не будем об этом. \_/ ага))
Наставник (30378)
Слащавые у него песни, не нравятся, не слушаю, а эту песню просто на дух не переношу.