Интересно, а есть такое понятие как модная музыка? какая это, к примеру? и почему именно ваша предложенная модная, а другая нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Модная та,что популярна в данное время..Все просто)
Моя не модная,моя вне времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Эта щас модная.)

Наставник (59038)
мне уродом моды быть не с руки. пусть эти пупсята модные без меня носят штаны в обтяжку и гоняются за своими эти гадами или гаджетами слушая какой-то тетрис вместо музыки.
Хранитель Истины (270644)
Понятия не имею что сейчас модно, я слушаю то что нравится мне и от моды это не зависит

Мудрец (13192)
модная музыка эт та музыка которая играет на показах мод
Мудрец (13812)
Искусство не знает понятия "мода": тот, кто пытается внести в искусство моду, не имеет ни малейшего представления, что есть искусство