А что скажете-парой слов-для чего вам музыка?Ну вот вы постаили ваш любимый трек-и что?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
раньше я очень любил жестокость и грубость мне нравилось чтоб в песнях долбило, сейчас к этому добавилась красота драмы - люблю чтоб музыка была умная и трогательная

слушаю, наслаждаюсь. я люблю такую музыку чтоб хотелось гонять по кругу ещё и ещё чтоб доставляло удовольствие прослушивание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)

ааа.....ооо...ууу...ыы..эээ...АААА))))
Парой слов? Названием трека могу: Have a Nice Trip*.

Psychonaut 4 - Have a Nice Trip

* трип
Хранитель Истины (271191)
Музыка нужна чтобы душа развернулась и долго-долго не сворачивалась! ))))