А не признать ли России ДНР и ЛНР? США опять вводят новые и новые санкции. И это надолго. Так чего тянуть с признанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Как раз сегодня по ТВ подтвердили,что официально Россия считает ДНР и ЛНР
Украинской территорией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Признать в таком виде как сейчас? или прсоеденить?- вот вою-то будет. - позиция России - нас там нет. все через референдум - который мы признаем!
А кормить кто их будет? Пушкин?