Есть в демократии что-то такое .до чего неприятно касаться рукою. Это о чём пел Шевчук ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399296)
Как говорил Черчилль, "Демократия это ужасная форма правления, но все другие уже испробованы, они ещё хуже".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270340)
В дерьмократии.
Хранитель Истины (334458)
Да нет никакой такой демократии. Есть воля правящего класса легитимизированная при помощи этого института и не более.
Мудрец (23972)
если мы возьмем первоисточник - демос - кратия то наблюдая тупое стадо касаться его нет желания. а Шевчук вроде о революции пел
да какая демократия? Потриоты воровали и воровать будут. Во славу Родины.
Верховный Наставник (150406)
Торговать совестью неприятно...