Возращение графы "Против всех", это такая замануха на выборы? Что бы иллюзия демократии

Что бы иллюзия демократии медным тазом не накрылась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
это отнимет голоса у оппозиции...а значит опять победят те, кто нужен власти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
да
Хранитель Истины (399615)
Точнее не скажешь ;)
Мудрец (19264)
Графа "против всех" всегда была. Это ЛДПР. За них голосовали противники, ЕР, а не сторонники ЛДПР. Вот Жирик и бесится, требуя ее отменить.
Хранитель Истины (393739)
До выборов - далеко ещё....Как возвратили - так и снова отменят...обычное дело..
Хранитель Истины (334486)
НЕт. Власть не надеется на большое преимущество по голосам. А так у них больше шансов победить и втащить в Думу поболее своих. Думаю в этот раз не стоит голосовать Против всех.
Верховный Наставник (104359)
Я не хожу на выборы с тех пор , как убрали графу "" ПРОТИВ ВСЕХ""