вот чем плохим прославился ваш город/населенный пункт?**

ну например-Иерусалимчане)) Христа распяли, Чернобыльцы реактор рванули, Ульяновцы Ленина родили А Питерцы по Зимниму стреляли) Тольяттинцы до сих пор гадят мир жигулями))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170898)
А наш суровый имеет 4%, а не 3% как в больших городах, количество нетрадиционных сек отношений )))
Может экология такая?
А еще мы метеоритами кидаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Резиновый он, как гандон, простихосспадя))))
Верховный Наставник (104273)
Праздник организовали 4 ноября
Просветленный (794109)
Знаешь, что рыба гниёт с головы? Так вот мы - ОНА)))))
Верховный Наставник (181510)
мы электроэнергию не экономим, огней много золотых...
Мудрец (16933)
Злой ты...

Просветленный (644848)
наша станица два года была под немцами.и когда местные на приезжих выступают мы им рты так и закрываем)))
Наставник (93018)
Воронеж ни чем таким не прославился... Хотя аэс мы тоже рвануть моГем...
Наставник (87900)
А в нашем городе сначала шведы накостыляли Петру Первому
А потом он так по Шведам шарахнул..до сих пор забыть не могут:)
А ещё с недавних пор мы ....ворота Европы...задние
Просветленный (714943)
А я про свой так скажу:"Москва! Как много в этом звуке..." Ну , а дальше уж каждый может дополнить!
Верховный Наставник (115920)
У нас студенты медики делали эксперементы на нищих. Труп стоил дорого, вот их и убивали в целях науки. В музее медицины до сих пор хранится кошелек из человеческой кожи )
Михайло Волков нашел тут уголь, а все остальные теперь им прекрасно пользуются)