Вы гордитесь своим городом(краем,областью)?Напишите,чем Ваше место примечательно и фото плиз

Москва – столица и крупнейший город России, экономический, политический, культурный, научный и туристический центр страны. Ежедневно сотни тысяч людей приезжают в Москву по делам бизнеса, работать и учиться, и среди них немалая доля туристов, как российских, так и иностранных.

Поскольку эта информация рассчитана на туриста, экономические и политические стороны Москвы мы опустим, коснемся только того, что нужно знать туристу о Москве.

Три главных достопримечательности Москвы – это Кремль, Красная площадь и Арбат. Естественно, достопримечательностей сотни, и очень важных, но в любую экскурсию по Москве туристу предлагаются, в первую очередь, именно эти три места.

И не случайно. Московский Кремль – громадный комплекс, где любой турист найдет что-то интересное для себя, здесь есть и соборы, и дворцы, и Оружейная палата, и знаменитая Красная площадь.

Москва для туриста

Большой интерес вызывает у туриста московские и подмосковные усадьбы, например, знаменитые Царицыно, Архангельское, Коломенское, Кусково благодаря прекрасной архитектуре и знаменитым хозяевам.

Нельзя обойти вниманием и величественные соборы, такие, как собор Василия Блаженного, храм Христа Спасителя, и, конечно, Новодевичий монастырь.
Дополнен 7 лет назад

Пишите плиз название города
Дополнен 7 лет назад
Какая прекрасная наша страна!!!Всех благодарю!!Пишите!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82329)
Я его просто люблю) За уют, тишину, лес и залив))

Приморск..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ничего нового не напишу и так написано достаточно
Верховный Наставник (104887)
Российская Швейцария, в этом месте Салават Юлаев делал последний привал перед соединением с войском Пугачева
Верховный Наставник (148032)
Москва - мой любимый город и мой Дом!)))
Наставник (70027)
Я напишу - Ленинград - Санкт-Петербург. Павловск, Пушкин, Петродворец, Ломоносов, Гатчина. Музеи - не буду перечисля

[image]/storage/photos/voditel363/631957.jpg

ть, даже такой есть.

[image]/storage/photos/voditel363/646148.jpg[/image]
Хранитель Истины (281792)

у нас есть самое старое, самое чистое самое большое и самое глубокое озеро в мире!))!)

а масква.. она уже не та....
Верховный Наставник (183115)
горжусь историей своего города-колыбели династии Романовых

но скорблю,что многое разрушено,потеряно,по-хе-рено(
'
Магистр (1401)
Небольшой городок. Год рождения 1421-й. Самобытный, гордый и ни на один не похожий. И мало кто сейчас понимает, что от этого маленького города очень многое скоро станет зависимо в раскладе геополитики Европы. До недавнего времени на его улицах можно было встретить и пообщаться с этим человеком..

. Вечная ему память!!
Нынешний Премьер Крыма бегал здесь по улицам босоногим мальчишкой.., Светлана Тома.. да много известных имён связано с городом..
Храм Константина и Елены

Церковь Святого Григория Просветителя (Армянская)

ЗАГС..

Много есть интересного..