А если приехать в качестве туриста в ваш город или посёлок, какой сувенир можно на память привезти домой? Чем славится ваш населённый пункт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424520)
ну вот типа такого

плюс еще изделия из шуньгита, карельский бальзам, вышивку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487845)
Очень доброжелательное население!

Хранитель Истины (387324)

Хранитель Истины (305382)
Можешьтсфотаца с дулыжнекаме, к которым Павленский прибил сои тестикулы.
ценами на недвижимость,собянинской плиткойи пробками на дорогах...Кароччи.. камушек какой-нить на дороге подобрать.
Хранитель Истины (345264)

Хранитель Истины (274100)
Море разной рыбки под пиво))) Само местное пиво))) Вышивка!)))