для чего существуют корпоративы??) вот ты лично, зачем туда ходишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
пообщаться с коллегами в неформальной обстановке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Руководство должен же галочку поставить, что осчастливило персонал праздником. Кто-то там платье новое показывает, кто -то брульянты, кто-то поесть, попить и потанцевать ходит. у каждого свой интерес или , наоборот, его отсутствие. Хожу не часто, только когда собирается интересная мне компания, сотрудники нашего отдела на корпоративы не ходят, мне приходится идти с дружествеными отделами.
Наставник (38863)
оторваться...мужиков кадрить, танцевать...уже готовлюсь...ногти и каблуки точу
Гроссмейстер (9124)
Не хожу, терпеть не могу принудиловку....А прием алкоголя, это святое- пью только с дорогими сердцу людьми)))Корпоративы нужны для списания бабок...
Хранитель Истины (325784)
Один или два раза за всю свою долгую жизнь была.)Отказаться невозможно было.
А вообще я ненавижу "неформальную обстановку" с ХЗ кем...Отработала и ЗАБЫЛА.
Были и приятные мне коллективы,но давно.)
Мудрец (24310)
общеконторный корпоратив успешно игнорим, гуляем только отделом...просто приятно поговорить и подурачиться с понимающими людьми))
Верховный Наставник (144925)
тоже не люблю корпоративы
давно не хожу) новенького там ничего нет))))))))))))