Для чего необходимо вдохновение? Вот вам лично - для чего оно, если и без него можно обходиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35997)
ну как же, Танчег))) я, например, могу за один-два дня сделать такой объём работы, который иногда и за неделю не делаю без вдохновения))) и вдохновение в таких случаях может появляться не только от стимула - бывает, и от настроения, и от обязательств по договору, и от совокупности различных факторов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
только для двух вещей
вязание и готовка..
для творчества в этих областях без вдохновения ни как)
когда пишу стихи - безусловно, нужно и важно.
Наставник (96384)
Юляшка права - творчество без вдохновения невозможно. Как бы не изголялся, чтобы не делал, но если только "надо", то получится дешевка.
Наставник (89996)
Полы помыть.

Привет, Камушек!
Просветленный (714979)
Да для всего. Вдохновенно трудиться в офисе тоже гораздо интереснее. чем из-под палки.
Хранитель Истины (253087)
Я ж - не машина, а живой человек...
Без вдохновения - такого не сотворишь...
Вот - сегодня только закончил...