Для чего необходимо вдохновение? Вот вам лично - для чего оно, если и без него можно обходиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
А для всего! Без него скучно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
для многого. я не могу жить без вдохновения. я даже уборку люблю делать с вдохновенением- тут полиролькой,там- стеклоочистителем- вуаля!!! всё блестит)))
в работе я не могу обходиться без вдохновения, если его нет, продуктивность падает в десятки раз, а порой и вообще до 0
Хранитель Истины (422871)
Так с ним приятнее...))))))
Верховный Наставник (143169)
мне на кухне...потому что творчество без вдохновения это просто обязанность...