Вот лично вам,чего для полного счастья не хватает?))... Про деньги не будем и так ясно))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
разнообразия в сексе с разными женщинами не хватает !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовника пластичного!
Наставник (90829)
Чтобы Путин свалил со своей командой дебилов, задрал уже, оскомина прям на эту власть ;))))))))
Верховный Наставник (232907)
мне бриллиантов не хватает. Я без них как то чувствую себя неуютно))

салют, моя дорогая)) целую))
Здоровья,как в 15 лет было... Привет Катюша! Вечера хорошего!