а вот вы лично знаете для чего нужна каждая кнопочка на клаве? Функцию всех кнопочек знаете?

Вот для чего нужна клавиша insert или page up? вот вы ими пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190797)
ну эти кнопочки я знаю, , пользуюсь только insert. а большинство кнопочек не знаю. Мне совершенно не интересны все компьютерные штучки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
insert - добавить новую строчку.
page up перемещает мигающий курсор в начало страницы
Пользуюсь на работе в 1С
Наставник (97797)
insert знаю очень хорошо )))) когда в налоговой пояснение к годовому отчету надо сдать в управление через полчаса и ты вдруг обнаруживаешь, что у тебя половина текста "съедено" )))))
page up - соответствует переводу, страница вверх )